长兴教师进修学院

您现在的位置:首页 >> 站内公告 >> 内容

关于幼儿园第二批全员培训考核的通知

时间:2012/2/16 15:54:35 点击:

根据《长兴县幼儿园第二批全员培训实施方案》的要求,我们将进行长兴县幼儿园第二批全员培训学员的钢琴考核、舞蹈考核和笔试工作,现将考核的人员、时间和地点安排通知如下:

一、考试时间

钢琴考核:225

笔试:    226

舞蹈考核:33

二、考试地点

长兴电大教师进修学院,具体见附件。

附件1:笔试安排表

附件2:钢琴舞蹈考核安排表

                          长兴县教师进修学院

                           2012年2月16

附件1:笔试安排表

                    第一考场

考号

座位号

 

 

001

1

电信幼儿园

孙华

002

2

槐坎幼儿园

鲍雪婷

003

3

图影幼儿园

 

004

4

机关幼儿园

陈美琴

005

5

实验幼儿园

江小琴

006

6

四小幼儿园

蒋月丽

007

7

后洋幼儿园

李佳

008

8

林城幼儿园

李章莹

009

9

水口幼儿园

李志娴

010

10

青少年宫

倪丽平

011

11

泗安幼儿园

裴仁妍

012

12

四小幼儿园

齐彩霞

013

13

下箬幼儿园

钱凌云

014

14

包桥幼儿园

钱文博

015

15

洪桥幼儿园

孙小玲

016

16

林城幼儿园

王翠娥

017

17

泗安幼儿园

王银华

018

<, P lang=EN-US>18

和平幼儿园

王月苗

019

19

二小幼儿园

吴俊风

020

20

吕山幼儿园

吴琼

021

21

煤山幼儿园

吴晓莹

022

22

夹浦幼儿园

徐慧萍

023

23

林城幼儿园

徐月花

024

24

洪桥幼儿园

许建美

025

25

李家巷幼儿园

旋颖颖

026

26

中心幼儿园

姚燕飞

027

27

中心幼儿园

张凌燕

028

28

虹星桥幼儿园

章文敏

029

29

吴山幼儿园

赵文叶

030

30

实验幼儿园

 

031

31

实验幼儿园

 

032

32

小浦幼儿园

周世燕

第二考场

考号

座位号

单位

姓名

033

1

夹浦幼儿园

王艳梅

034

2

电信幼儿园

杨婷婷

035

3

夹浦幼儿园

周惠平

036

4

槐坎幼儿园

 

037

5

小浦幼儿园

陈艳

038

6

李家巷幼儿园

邓莎莎

039

7

洪桥幼儿园

范静静

040

8

泗安幼儿园

 

041

9

水口幼儿园

蒋应梅

042

10

林城幼儿园

李惠彬

043

11

四小幼儿园

李娟

044

12

机关幼儿园

李伟红

045

13

图影幼儿园

卢利敏

046

14

虹星桥幼儿园

陆玲娥

047

15

二小幼儿园

吕桂梅

048

16

林城幼儿园

欧阳美月

049

17

滨海幼儿园

潘玉红

050

18

中心幼儿园

彭丽花

051

19

林城幼儿园

钱会民

052

20

中心幼儿园

钱玲玲

053

21

吴山幼儿园

钱秋婷

054

22

下箬幼儿园

钱小燕

055

23

实验幼儿园

 

056

24

实验幼儿园

 

057

25

洪桥幼儿园

王利峰

058

26

和平幼儿园

吴慧

059

27

煤山幼儿园

吴伟芳

060

28

二小幼儿园

  

061

29

泗安幼儿园

杨志勤

062

30

和平幼儿园

叶青

063

31

长广幼儿园

张晓露

064

32

实验幼儿园

朱宏月

第三考场

考号

座位号

单位

姓名

065

1

夹浦幼儿园

徐慧亚

066

2

夹浦幼儿园

周琳

067

3

新塘幼儿园

柏铨红

068

4

实验幼儿园

蔡春燕

069

5

机关幼儿园

查正晶

070

6

虹星桥幼儿园

陈淼

071

7

和平幼儿园

陈雨燕

072

8

中心幼儿园

董园芳

073

9

图影幼儿园

范培芬

074

10

洪桥幼儿园

范卫华

075

11

机关幼儿园

方芸

076

12

长桥幼儿园

费芬芬

077

13

二小幼儿园

 

078

14

吴山幼儿园

胡凤娇

079

15

中心幼儿园

蒋燕平

080

16

后洋幼儿园

匡运芳

081

17

二界岭幼儿园

邱牡丹

082

18

小浦幼儿园

邱月琴

083

19

泗安幼儿园

施福娣

084

20

李家巷幼儿园

史金娣

085

21

泗安幼儿园

吴传玲

086

22

吕山幼儿园

吴雪琴

087

23

白岘幼儿园

吴悦静

088

24

煤山幼儿园

徐丽霞

089

25

和平幼儿园

许卫华

090

26

煤山幼儿园

杨丽方

091

27

四小幼儿园

殷琰

092

28

实验幼儿园

张剑秋

093

29

林城幼儿园

张丽

094

30

李家巷幼儿园

张颖

095

31

林城幼儿园

周国琴

096

32

图影幼儿园

邹燕萍

第四考场

考号

座位号

单位

姓名

097

1

夹浦幼儿园

王梅凤

098

2

小浦幼儿园

柏新琴

099

3

二小幼儿园

 

100

4

洪桥幼儿园

 

101

5

图影幼儿园

陈宝英

102

6

夹浦幼儿园

陈会兰

103

7

李家巷幼儿园

陈希

104

8

泗安幼儿园

陈银珍

105

9

中心幼儿园

陈育华

106

10

林城幼儿园

丁顺英

107

11

图影幼儿园

豆久利

108

12

四小幼儿园

韩雯雯

109

13

机关幼儿园

胡洲洲

110

14

中心幼儿园

姜芳

111

15

新塘幼儿园

蒋敏红

112

16

林城幼儿园

金法琴

113

17

煤山幼儿园

刘汉婷

114

18

泗安幼儿园

刘亚敏

115

19

吕山幼儿园

罗海珠

116

20

实验幼儿园

潘玲玲

117

21

煤山幼儿园

佘荷芬

118

22

和平幼儿园

沈萍美

119

23

机关幼儿园

施燕峰

120

24

和平幼儿园

辛云萍

121

25

实验幼儿园

 

122

26

白岘幼儿园

徐忠群

123

27

虹星桥幼儿园

尹巧巧

124

28

二界岭幼儿园

张牡丹

125

29

吴山幼儿园

赵绮雯

126

30

洪桥幼儿园

周美娟

127

31

长桥幼儿园

周小琴

128

32

后洋幼儿园

朱玲萍

第五考场

考号

座位号

单位

姓名

129

1

小浦幼儿园

卞明霞

130

2

后洋幼儿园

曹健英

131

3

二小幼儿园

豆月红

132

4

吕山幼儿园

顾秀峰

133

5

李家巷幼儿园

杭飞

134

6

包桥幼儿园

 

135

7

实验幼儿园

黄冬锦

136

8

长桥幼儿园

黄敏

137

9

林城幼儿园

江卫芬

138

10

虹星桥幼儿园

刘蓓丽

139

11

泗安幼儿园

 

140

12

图影幼儿园

莫小燕

141

13

中心幼儿园

钱丽丽

142

14

煤山幼儿园

佘燕莉

143

15

四小幼儿园

沈赟

144

16

机关幼儿园

沈子薇

145

17

图影幼儿园

施华英

146

18

青少年宫

 

147

19

林城幼儿园

汪国娟

148

20

夹浦幼儿园

王国红

149

21

和平幼儿园

魏萍萍

150

22

洪桥幼儿园

 

151

23

虹星桥幼儿园

严虹燕

152

24

洪桥幼儿园

殷相丽

153

25

实验幼儿园

154

26

泗安幼儿园

曾萍萍

155

27

三小幼儿园

张娟

156

28

水口幼儿园

张玲利

157

29

中心幼儿园

张晔

158

30

四小幼儿园

章华

159

31

机关幼儿园

章志云

160

32

实验幼儿园

朱小梅

附件2:钢琴舞蹈考核安排表

弹琴和舞蹈第一组人员

时间:225日上午考钢琴;33日上午考舞蹈。

弹琴地点:电大艺术楼三楼琴房;舞蹈地点:电大艺术楼一楼,

钢琴老师:陈雪梅。舞蹈老师:包玲丽、徐丹

学号

单位

姓名

学号

单位

姓名

1

林城幼儿园

李章莹

42

机关幼儿园

李伟红

2

林城幼儿园

李惠彬

43

机关幼儿园

方芸

3

林城幼儿园

张丽

44

机关幼儿园

施燕峰

4

林城幼儿园

金法琴

45

机关幼儿园

沈子薇

8

林城幼儿园

周国琴

46

下箬幼儿园

钱凌云

10

林城幼儿园

汪国娟

52

夹浦幼儿园

周惠平

15

长桥幼儿园

黄敏

53

夹浦幼儿园

徐慧亚

16

电信幼儿园

孙华

58

夹浦幼儿园

周琳

17

电信幼儿园

杨婷婷

59

夹浦幼儿园

王梅凤

18

二界岭幼儿园

邱牡丹

65

四小幼儿园

章华

20

青少年宫

蒋卫华

66

四小幼儿园

蒋月丽

21

青少年宫

 

67

四小幼儿园

李娟

22

泗安幼儿园

 

68

四小幼儿园

殷琰

23

泗安幼儿园

施福娣

69

四小幼儿园

韩雯雯

24

泗安幼儿园

刘亚敏

70

四小幼儿园

沈赟

26

泗安幼儿园

王银华

71

四小幼儿园

齐彩霞

28

泗安幼儿园

吴传玲

74

李家巷幼儿园

陈希

30

泗安幼儿园

曾萍萍

75

李家巷幼儿园

杭飞

38

机关幼儿园

查正晶

76

李家巷幼儿园

施颖颖

39

机关幼儿园

胡洲洲

77

李家巷幼儿园

邓莎莎

40

机关幼儿园

章志云

79

洪桥幼儿园

 

41

机关幼儿园

陈美琴

弹琴和舞蹈第二组人员

时间:225日下午考钢琴;33日下午考舞蹈。

弹琴地点:电大艺术楼三楼琴房;舞蹈地点:电大艺术楼一楼,

钢琴老师:陈雪梅。舞蹈老师:徐国琴、黄敏

学号

单位

姓名

学号

单位

姓名

80

洪桥幼儿园

殷相丽

114

中心幼儿园

姜芳

81

洪桥幼儿园

孙小玲

115

中心幼儿园

钱丽丽

82

洪桥幼儿园

范静静

116

槐坎幼儿园

鲍雪婷

83

洪桥幼儿园

范卫华

117

槐坎幼儿园

 

87

洪桥幼儿园

王利峰

118

白岘幼儿园

吴悦静

92

长广幼儿园

张晓露

121

包桥幼儿园

钱文博

93

煤山幼儿园

徐丽霞

122

和平幼儿园

叶青

94

煤山幼儿园

刘汉婷

123

和平幼儿园

许卫华

95

煤山幼儿园

佘燕莉

124

和平幼儿园

辛云萍

96

煤山幼儿园

吴晓莹

125

和平幼儿园

魏萍萍

100

三小幼儿园

张娟

126

和平幼儿园

王月苗

102

小浦幼儿园

陈艳

133

虹星桥幼儿园

陈淼

104

小浦幼儿园

柏新琴

134

虹星桥幼儿园

尹巧巧

105

小浦幼儿园

卞明霞

146

实验幼儿园

 

106

中心幼儿园

姚燕飞

149

实验幼儿园

潘玲玲

107

中心幼儿园

彭丽花

150

实验幼儿园

108

中心幼儿园

董园芳

151

实验幼儿园

 

109

中心幼儿园

陈育华

152

实验幼儿园

朱宏月

110

中心幼儿园

张晔

154

图影幼儿园

豆久利

111

中心幼儿园

张凌燕

155

图影幼儿园

莫小燕

112

中心幼儿园

钱玲玲

156

图影幼儿园

 

113

中心幼儿园

蒋燕平

158

图影幼儿园

邹燕萍

弹琴和舞蹈第三组人员

时间:225日上午考钢琴;33日上午考舞蹈。

弹琴地点:电大艺术楼四楼琴房;舞蹈地点:电大艺术楼二楼,

钢琴老师:黄海燕。舞蹈老师:沈洁、王勤

学号

单位

 

学号

单位

 

5

林城幼儿园

江卫芬

37

二小幼儿园

  

6

林城幼儿园

徐月花

47

下箬幼儿园

钱小燕

7

林城幼儿园

钱会民

48

后洋幼儿园

匡运芳

9

林城幼儿园

丁顺英

49

后洋幼儿园

朱玲萍

11

林城幼儿园

王翠娥

50

后洋幼儿园

曹健英

12

林城幼儿园

欧阳美月

51

后洋幼儿园

李佳

13

长桥幼儿园

费芬芬

54

夹浦幼儿园

陈会兰

14

长桥幼儿园

周小琴

55

夹浦幼儿园

王国红

19

二界岭幼儿园

张牡丹

56

夹浦幼儿园

徐慧萍

25

泗安幼儿园

 

57

夹浦幼儿园

王艳梅

27

泗安幼儿园

杨志勤

60

水口幼儿园

张玲利

29

泗安幼儿园

陈银珍

61

水口幼儿园

李志娴

31

泗安幼儿园

裴仁妍

62

水口幼儿园

蒋应梅

32

二小幼儿园

吕桂梅

63

新塘幼儿园

柏铨红

33

二小幼儿园

 

64

新塘幼儿园

蒋敏红

34

二小幼儿园

 

72

滨海幼儿园

潘玉红

35

二小幼儿园

豆月红

73

李家巷幼儿园

史金娣

36

二小幼儿园

吴俊风

78

李家巷幼儿园

张颖

弹琴和舞蹈第四组人员

时间:225日下午考钢琴;33日下午考舞蹈。

弹琴地点:电大艺术楼四楼琴房;舞蹈地点:电大艺术楼二楼,

钢琴老师:黄海燕。舞蹈老师:邵小红、宋兰兰

学号

单位

 

学号

单位

 

84

洪桥幼儿园

周美娟

132

虹星桥幼儿园

陆玲娥

85

洪桥幼儿园

 

135

虹星桥幼儿园

严虹燕

86

洪桥幼儿园

许建美

136

吴山幼儿园

赵文叶

88

吕山幼儿园

吴雪琴

137

吴山幼儿园

钱秋婷

89

吕山幼儿园

罗海珠

138

吴山幼儿园

胡凤娇

90

吕山幼儿园

顾秀峰

139

吴山幼儿园

赵绮雯

91

吕山幼儿园

吴琼

140

实验幼儿园

朱小梅

97

煤山幼儿园

吴伟芳

141

实验幼儿园

江小琴

98

煤山幼儿园

杨丽方

142

实验幼儿园

 

99

煤山幼儿园

佘荷芬

143

实验幼儿园

张剑秋

101

小浦幼儿园

周世燕

144

实验幼儿园

 

103

小浦幼儿园

邱月琴

145

实验幼儿园

黄冬锦

119

白岘幼儿园

徐忠群

147

实验幼儿园

 

120

包桥幼儿园

 

148

实验幼儿园

蔡春燕

127

和平幼儿园

吴慧

153

图影幼儿园

范培芬

128

和平幼儿园

陈雨燕

157

图影幼儿园

卢利敏

129

和平幼儿园

沈萍美

159

图影幼儿园

陈宝英

130

虹星桥幼儿园

刘蓓丽

160

图影幼儿园

施华英

131

虹星桥幼儿园

章文敏

作者:不详 来源:网络
  • 长兴教师进修学院(jj.cxtvu.com) © 2017 版权所有 All Rights Reserved.
  • Email:yili246@126.com 浙ICP备05044282号网站管理